Menu
Сургут, Нефтеюганское шоссе, д. 11 (По указанному адресу выставочного зала нет)
+7 (3462) 51-11-55
20.06.2017

Осенью в Сургуте пройдет международная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2017»

С 27 по 29 сентября 2017 г. в Сургуте состоится XXII международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2017».

На выставке будут представлены последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Проект, по замыслу организаторов, призван содействовать внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.

Ожидается, что выставку посетят более 4500 специалистов отрасли из разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году выставка посвящена добыче и переработке нефти и газа, а также отраслям производства, занимающимся разработкой, производством и поставками оборудования в нефтегазовую промышленность. Не обойдут участники и тему защиты окружающей среди и экологического мониторинга. В частности, будут освещены темы утилизации и переработке отходов производства.

На выставке участники смогут заключить выгодные контракты с ведущими компаниями отрасли, принять участия в деловых программах и круглых столах и т.д.

Организует мероприятие АО «Окружной выставочный центр «Югорские контракты» при поддержке администрации Сургута и ОАО «Сургутнефтегаз».

Источник: www.angi.ru

0
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still Combilift
Последние статьи:
Отличительные особенности дизельных погрузчиков Still
Сургут – это один из городов, которые формируют валовый внутренний продукт России в целом, является столицей газа и нефти страны. В городе функционируют крупные предприятия и заводы по переработке газа и нефти, моторного топлива, пищевой промышленности, леспромхоза и производство...

Недорогие штабелеры Lema
Интернет-магазин Торгового дома «Техника для склада» предлагает купить штабелеры электрические от ведущего производителя складского оборудования компании LEMA.В нашем каталоге представлены штабелеры с электроподъемом следующих параметров:штабелеры со стандартными виламиштабелеры...

Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Сургут — Нефтеюганское шоссе, д. 11 (По указанному адресу выставочного зала нет), тел.: +7 (3462) 51-11-55, E-mail: info@surgut-ptrucks.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — surgut-ptrucks.ru
© Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Сургут, © AL-studio.ru, 2024